Tabella dei parametri tecnici| Parametro | Valore |
|---|---|
| Diametro esterno | 4,72 pollici (120 mm) |
| Dimensione del filo | 1 1/2-16 ONU |
| Lunghezza | 8,27 pollici (210 mm) |
| Guarnizione OD | 4,59 pollici (116,5 mm) |
| ID guarnizione | 3,94 pollici (100 mm) |