Filtro idraulico Kobelco LS52V01006R200
Nuovi prodotti
ULTIME NOTIZIE
High-Quality LiuGong Replacement Filters
Il filtro idraulico Kobelco LC52V01006P1 è in fibra di vetro.
  • Dettagli
Filtro idraulico LS52V01006R200 Parametro:
Numero di parte
LS52V01006R200
Nome delle parti
Filtro idraulico
Marca
Kobelco
Altezza complessiva
376,00 mm
Diametro esterno
153,00 mm
Diametro interno 1
100,00 mm
Diametro interno 2
86,00 mm