AF25132M Filtro aria Fleetguard RS3509 CA7482SY LAF4274 E593LS
Nuovi prodotti
ULTIME NOTIZIE
High-Quality LiuGong Replacement Filters
  • Dettagli
AF25132M Parametro:
Numero di parte
AF25132M
Nome delle parti
Filtro dell'aria
Marca
Guardia della flotta
Altezza complessiva
332 mm
Diametro esterno
183 mm
Diametro interno
132 mm